>
>
Apartment Zell am Ziller 2

Apartment Zell am Ziller 2

Zell am Ziller, Österreich
Außergewöhnlich
15 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
WLAN in allen Bereichen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 1
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 2
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 3
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 4
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 5
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 6
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 7
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 8
Gäste: 6
Area: 65 m²
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. The fully equipped kitchenette has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment features a tea and coffee maker, a seating area, a TV with satellite channels and a balcony. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, DVD-Player, Satellitenempfang
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Hochstuhl
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche
Apartment
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 1
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 2
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 3
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 4
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 5
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 6
  • Apartment Zell am Ziller 2 - Apartment - 7
Gäste: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-equipped kitchenette. The apartment also comes with a barbecue. This apartment has a tea and coffee maker, a seating area, a TV with satellite channels and a terrace. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
15 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apre's Ski
3.1 km
Saustadl
3.1 km
Viva
1.9 km
Hofers Wirtshäusl
1.5 km
Kreuzwiesenalm
1.8 km
Gasthof Pension Wiesenblick
2.9 km
Skilifte
Rosenalmbahn 1
3.2 km
Karspitzbahn 1
3.7 km
Gerlosstein
4.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Zell am Ziller
2.4 km
Laimach Regionalmuseum
2.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
63 km

Leistungen - Apartment Zell am Ziller 2

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN gegen Gebühr

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Die Energiekosten sind nicht im Preis enthalten und werden bei Abreise entsprechend dem Verbrauch berechnet. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Apartment Zell am Ziller 2?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Apartment Zell am Ziller 2?

Die Unterkunft liegt in Zell am Ziller, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartment Zell am Ziller 2?

Die Gesamtkosten im Apartment Zell am Ziller 2 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Apartment Zell am Ziller 2?

Apartment Zell am Ziller 2 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Kroatisch, Ungarisch and Italienisch kommunizieren kann.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Apartment Zell am Ziller 2?

Der Fußweg von der Unterkunft zu Fichtenschloss dauert ungefähr Minuten.

Ist Apartment Zell am Ziller 2 nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.2 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Apartment Zell am Ziller 2 gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Apartment Zell am Ziller 2?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet Apartment Zell am Ziller 2 Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Zell am Ziller 2 organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Apartment Zell am Ziller 2?

Flughafen Innsbruck ist innerhalb einer Entfernung von etwa 63 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!