Landhaus Geisler

Gerlosberg 34a, Zell am Ziller, Österreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Landhaus Geisler - Apartment - 1
  • Landhaus Geisler - Apartment - 2
  • Landhaus Geisler - Apartment - 3
  • Landhaus Geisler - Apartment - 4
  • Landhaus Geisler - Apartment - 5
  • Landhaus Geisler - Apartment - 6
  • Landhaus Geisler - Apartment - 7
  • Landhaus Geisler - Apartment - 8
  • Landhaus Geisler - Apartment - 9
  • Landhaus Geisler - Apartment - 10
  • Landhaus Geisler - Apartment - 11
  • Landhaus Geisler - Apartment - 12
Gäste: 3
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment mit Holzmöbeln besteht aus: - 1 Schlafzimmer mit 1 Doppel- und 1 Einzelbett - ein Wohnzimmer mit einem Flachbild-Sat-TV, einem Sofa und einem Essbereich - eine komplett ausgestattete Küche - ein Bad mit einer Dusche und einem WC - ein nach Südwesten ausgerichteter Balkon mit Blick auf die Berge Hinweis: Der Zimmerpreis gilt für 2 Personen. Maximalbelegung: 3 Personen (siehe Preise für Zustellbetten).
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Radio
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Allgemein:
Heizung, Schallisolierung
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher
Apartment
  • Landhaus Geisler - Apartment - 1
  • Landhaus Geisler - Apartment - 2
  • Landhaus Geisler - Apartment - 3
  • Landhaus Geisler - Apartment - 4
  • Landhaus Geisler - Apartment - 5
  • Landhaus Geisler - Apartment - 6
  • Landhaus Geisler - Apartment - 7
  • Landhaus Geisler - Apartment - 8
  • Landhaus Geisler - Apartment - 9
  • Landhaus Geisler - Apartment - 10
  • Landhaus Geisler - Apartment - 11
  • Landhaus Geisler - Apartment - 12
  • Landhaus Geisler - Apartment - 13
  • Landhaus Geisler - Apartment - 14
  • Landhaus Geisler - Apartment - 15
  • Landhaus Geisler - Apartment - 16
  • Landhaus Geisler - Apartment - 17
  • Landhaus Geisler - Apartment - 18
  • Landhaus Geisler - Apartment - 19
  • Landhaus Geisler - Apartment - 20
  • Landhaus Geisler - Apartment - 21
  • Landhaus Geisler - Apartment - 22
  • Landhaus Geisler - Apartment - 23
  • Landhaus Geisler - Apartment - 24
  • Landhaus Geisler - Apartment - 25
Gäste: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment mit Holzmöbeln besteht aus: - 1 Schlafzimmer mit 1 Doppel- und 1 Einzelbett - ein Schlafzimmer mit 1 Etagenbett - ein Wohnzimmer mit einem Flachbild-Sat-TV, einem Sofa und einem Essbereich - eine komplett ausgestattete Küche - 2 Badezimmer mit Dusche und WC - ein nach Südwesten ausgerichteter Balkon mit Blick auf die Berge Hinweis: Der Zimmerpreis gilt für 4 Personen. Die Maximalbelegung beträgt 5 Personen (siehe Preise für Zustellbetten).
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Radio
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Allgemein:
Heizung, Schallisolierung
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apre's Ski
5 km
Saustadl
5 km
Wiesenalm
4.5 km
Viva
4.4 km
Arena Bistro Zell
5 km
Landhaus Platzer
5 km
Skilifte
Rosenalmbahn 2
4.5 km
Karspitzbahn 2
4.5 km
Gerlosstein
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Zell am Ziller
5 km
Erlach im Zillertal
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
66 km

Leistungen - Landhaus Geisler

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
  • Wandern

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Landhaus Geisler?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:00.

Wo liegt Landhaus Geisler?

Landhaus Geisler befindet sich unter folgender Adresse: Gerlosberg 34a, Zell am Ziller, Österreich.

Welche Preise gelten im Landhaus Geisler?

Landhaus Geisler bietet Zimmer ab €63 pro Nacht.

Bietet Landhaus Geisler Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Landhaus Geisler erlaubt.

Organisiert Landhaus Geisler Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Landhaus Geisler übernachten.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Landhaus Geisler besuchen?

Die Unterkunft liegt nur eine kurze Autofahrt von Fichtenschloss entfernt.

Wie weit ist Landhaus Geisler vom Zentrum von Zell am Ziller entfernt?

Landhaus Geisler liegt etwa 3.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Landhaus Geisler gebucht werden?

Landhaus Geisler verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Ist das Parken im Aufenthalt im Landhaus Geisler inbegriffen?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Landhaus Geisler zur Verfügung?

Die Mitarbeiter im Landhaus Geisler sprechen fließend Deutsch and Englisch.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Landhaus Geisler verfügbar?

Landhaus Geisler bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.

Wie weit ist Landhaus Geisler vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 66 km von Flughafen Innsbruck entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!