>
>
Zellberger Auszeit

Zellberger Auszeit

Zellbergeben 54e, Zellberg, Österreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 1
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 2
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 3
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 4
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 5
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 6
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 7
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 8
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 9
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 10
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 11
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 12
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 13
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 14
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 15
  • Zellberger Auszeit - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 16
Gäste: 5
Area: 63 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also features 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, soundproof walls, a coffee machine, a high chair for children, as well as a TV. The unit has 2 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Rauchmelder, Feuerlöscher
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apre's Ski
2.7 km
Saustadl
2.7 km
Viva
2.7 km
Hofers Wirtshäusl
1.9 km
Schulhotel Zellerhof
1.3 km
Pizzeria Quattro
1.3 km
Skilifte
Rosenalmbahn 1
2.7 km
Karspitzbahn 1
3.3 km
Gerlosstein
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Zell am Ziller
1.5 km
Laimach Regionalmuseum
3.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
63 km

Leistungen - Zellberger Auszeit

Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Zellberger Auszeit?

Der Check-in im Zellberger Auszeit beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Zellberger Auszeit?

Zellberger Auszeit befindet sich unter folgender Adresse: Zellbergeben 54e, Zellberg, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Zellberger Auszeit?

Aktuelle Preise im Zellberger Auszeit sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Zellberger Auszeit?

Gäste erreichen Fichtenschloss in etwa Minuten zu Fuß.

Wie groß ist die Entfernung von Zellberger Auszeit zum Zentrum von Zellberg?

Die Unterkunft liegt etwa 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Zellberger Auszeit buchen?

Im Zellberger Auszeit können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche gebucht werden.

Können Gäste über Zellberger Auszeit einen Flughafentransfer anfragen?

Zellberger Auszeit kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Zellberger Auszeit und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Innsbruck, liegt ungefähr 63 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!