Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Touren zu Fuß
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Terrasse
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Zellberg, Österreich.
Der Übernachtungspreis im Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können mit ihren Haustieren im Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area übernachten.
Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Der Fußweg von der Unterkunft zu Fichtenschloss dauert ungefähr Minuten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Sie können Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern and Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern im ferienhaus buchen.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können mit dem Personal im Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area auf Deutsch kommunizieren.
Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Die Entfernung zwischen Chalet in Zillertal near Hochzillertal Ski Area und Flughafen Innsbruck beträgt ungefähr 65 km.

















































