Gästehaus Neuhauser

Gaudergasse 45, Zell am Ziller, Österreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 1
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 2
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 3
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 4
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 5
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 6
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 7
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 8
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche - 9
Gäste: 3
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment consists of 1 bedroom, kitchen and 1 bathroom with a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony, this apartment also provides a coffee machine, a sofa and a TV. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Handtücher
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 1
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 2
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 3
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 4
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 5
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 6
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 7
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 8
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 9
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 10
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche - 11
Gäste: 7
Area: 1 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Diese Ferienwohnung besteht aus 3 Schlafzimmern, einer Küche und 3 Bädern mit einer Dusche. Zur komplett ausgestatteten Küche gehören ein Kochfeld, ein Kühlschrank, ein Geschirrspüler und Küchenutensilien. Die Ferienwohnung mit Heizung bietet darüber hinaus einen Balkon, eine Kaffeemaschine und einen TV. In der Wohneinheit sind 3 Betten vorhanden.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Handtücher
Apartment mit Dusche
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 1
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 2
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 3
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 4
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 5
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 6
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 7
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 8
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 9
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 10
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 11
  • Gästehaus Neuhauser - Apartment mit Dusche - 12
Gäste: 8
Area: 140 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment features 4 bedrooms, 4 bathrooms and a kitchen. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a coffee machine, heating and a balcony. The unit offers 5 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apre's Ski
1.6 km
Saustadl
1.6 km
Viva
700 Mehr über das Zimmer
Hofers Wirtshäusl
250 Mehr über das Zimmer
Kreuzwiesenalm
500 Mehr über das Zimmer
Gasthof Pension Wiesenblick
1.5 km
Skilifte
Rosenalmbahn 1
1.7 km
Karspitzbahn 1
2.6 km
Gerlosstein
4.3 km
Öffentlicher Nahverkehr
Zell am Ziller
1.1 km
Laimach Regionalmuseum
1.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
62 km

Leistungen - Gästehaus Neuhauser

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz

Hotelrichtlinien

Anreise:
08:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Gästehaus Neuhauser möglich?

Die Check-in-Zeit ist 08:00, der Check-out ist um 09:00.

Wo liegt Gästehaus Neuhauser?

Die Unterkunft liegt in Gaudergasse 45, Zell am Ziller, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Gästehaus Neuhauser?

Die Preise im Gästehaus Neuhauser passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Gästehaus Neuhauser?

Gäste können in der Nähe bei Hofers Wirtshäusl (200 m) and Gasthof Pension Wiesenblick (700 m) essen.

Können Gäste im Gästehaus Neuhauser Flughafentransfers nutzen?

Gästehaus Neuhauser kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Gästehaus Neuhauser?

Der Weg zu Fuß von der Unterkunft zu Fichtenschloss dauert rund Minuten.

Wie groß ist die Entfernung von Gästehaus Neuhauser zum Zentrum von Zell am Ziller?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Gästehaus Neuhauser?

Verfügbare Zimmertypen im Gästehaus Neuhauser umfassen Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche, Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche and Apartment mit Dusche.

Ist das Parken im Preis im Gästehaus Neuhauser enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es im Gästehaus Neuhauser mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Gästehaus Neuhauser mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.

Welche Optionen bietet Gästehaus Neuhauser für Familien mit Kindern?

Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Gästehaus Neuhauser.

Wie viele Kilometer trennen Gästehaus Neuhauser vom Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 62 km von Flughafen Innsbruck entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!