Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Sauna
- Skifahren
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Terrasse
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 09:00.
Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope befindet sich unter folgender Adresse: Stumm, Österreich.
Die Preise im Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Das Personal im Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope spricht Deutsch.
Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Juppis Zauberwald (12 km), Jenbacher Museum (14.1 km) and Fichtenschloss (6.2 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern, Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit 4 Schlafzimmern and Apartment buchen.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Attractive holiday home in Kaltenbach on the ski-slope kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Innsbruck, liegt etwa 55 km von der Unterkunft entfernt.

























































































