Apartment Sonnbichl
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Sonnbichl
- Skifahren
- Massage
- Wandern
- Radfahren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Sonnenterrasse
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 09:00 auschecken.
Die Adresse der Unterkunft lautet Schwendau 160 Schwendau, Österreich.
Die Preise im Apartment Sonnbichl werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Yeti Bar (950 m).
Apartment Sonnbichl bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Apartment Sonnbichl liegt rund 66 km von Flughafen Innsbruck entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 200 m vom ferienwohnung entfernt.
Apartment Sonnbichl verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit Balkon.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im Apartment Sonnbichl mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Gäste können Fichtenschloss bequem in etwa Minuten zu Fuß erreichen.






































