Apartment Maiklerhof by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Maiklerhof by Interhome
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Apartment Maiklerhof by Interhome beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Apartment Maiklerhof by Interhome befindet sich in Ramsau im Zillertal, Österreich.
Die Preise im Apartment Maiklerhof by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Die Mitarbeiter im Apartment Maiklerhof by Interhome können Gäste auf Deutsch unterstützen.
Gäste können Fichtenschloss bequem in etwa Minuten zu Fuß erreichen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Apartment Maiklerhof by Interhome können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Maiklerhof by Interhome organisieren.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 68 km von Flughafen Innsbruck entfernt.







