Apart Sunny Side

Ramsberg 827, Ramsau im Zillertal, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Apart Sunny Side - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
Gäste: 3
Area: 50 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment comes with a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace, this apartment also features soundproof walls, a coffee machine and a TV. The unit has 2 beds.
Internet:
Internetzugang
Allgemein:
Safe, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Rauchmelder, Feuerlöscher
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Fuchslöchl Ramsau Zillertal
2.4 km
Pink Panther Pub
2.5 km
Sonnengartl
2.4 km
Schlittenstadl-Sonnalm Familie Eberharter
8 km
Cafe-Restaurant Kramerwirt
2.1 km
Des-Iss
2.4 km
Skilifte
Sonnalmlift
8 km
Arbiskogel
11 km
Gerlosstein
4.8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bichl im Zillertal
3 km
Ramsau-Hippach
2.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
67 km

Leistungen - Apart Sunny Side

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:30
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apart Sunny Side ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:30. Der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Apart Sunny Side?

Apart Sunny Side befindet sich unter folgender Adresse: Ramsberg 827, Ramsau im Zillertal, Österreich.

Welche Preise bietet Apart Sunny Side?

Die Preise im Apart Sunny Side passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen werden im Apart Sunny Side gesprochen?

Gäste können im Apart Sunny Side dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Apart Sunny Side aus gut erreichbar?

Gäste können Fichtenschloss bequem in etwa Minuten zu Fuß erreichen.

Wie weit ist Apart Sunny Side vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Apart Sunny Side buchen?

Apart Sunny Side verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Apart Sunny Side?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Apart Sunny Side verfügbar?

Apart Sunny Side kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Apart Sunny Side entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 67 km von Flughafen Innsbruck entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!