Restaurant Appartements Almdiele
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Restaurant Appartements Almdiele
- Tennisplatz
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Windsurfen
- Dart
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Tauchen
- Reiten
- Abendunterhaltung
- Wasserpark
- Badmintonzubehör
- Motto-Dinnerabende
- Zimmerservice
- Waschsalon/Wäscheservice
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Hosenbügler
- Getränkeautomat
- Snackautomat
- Lebensmittellieferung
- Tierkörbchen
- Futternapf
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Kinderfreundliches Buffet
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Feuerstelle im Freien
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Brettspiele/Puzzle
- Treppenschutz
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:30. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Wasserfallstraße 36, Hart im Zillertal, Österreich.
Die Preise im Restaurant Appartements Almdiele können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können im Restaurant Appartements Almdiele mehrere gastronomische Einrichtungen und Getränkeangebote nutzen, wie Restaurant and Bar.
Haustierfreundliche Zimmer sind im Restaurant Appartements Almdiele je nach Verfügbarkeit verfügbar.
Die Mitarbeiter im Restaurant Appartements Almdiele sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im Restaurant Appartements Almdiele für zusätzlichen Komfort.
Restaurant Appartements Almdiele bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Juppis Zauberwald (7.4 km), Jenbacher Museum (9.9 km), Burg Tratzberg (11.4 km) and Schloss Tratzberg (11.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt rund 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Restaurant Appartements Almdiele bietet Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern, Apartment mit Terrasse, Apartment mit Balkon and Apartment mit Blick auf die Berge.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Metzgerwirt (750 m) and Cafe-Restaurant by the Way (950 m).
Sowohl Frühstück als auch Abendessen werden im Restaurant Appartements Almdiele angeboten und kosten €15.47 und €22.09 pro Gast.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Restaurant Appartements Almdiele organisieren.
Gäste können im Restaurant Appartements Almdiele eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Abendunterhaltung and Motto-Dinnerabende.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 50 km von Flughafen Innsbruck entfernt.



















































































