Wildauhof - Bauernhaus
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Wildauhof - Bauernhaus
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Radfahren
- Fahrradtouren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Gemeinschaftsküche
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Wildauhof - Bauernhaus beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Lagstattweg 8, Fügenberg, Österreich.
Die Gesamtkosten im Wildauhof - Bauernhaus hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Wildauhof - Bauernhaus übernachten.
Wildauhof - Bauernhaus bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Wildauhof - Bauernhaus bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.
Gäste können von Flughafen Innsbruck in ungefähr 45 Minuten ankommen.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.9 km vom bauernhof entfernt.
Wildauhof - Bauernhaus verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus mit Dusche.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können im Wildauhof - Bauernhaus mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Niederländisch spricht.
Eine Sauna wird als Teil der Wellnesseinrichtungen im Wildauhof - Bauernhaus angeboten.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Juppis Zauberwald (7.9 km), Jenbacher Museum (7.8 km), Burg Tratzberg (8.9 km) and Schloss Tratzberg (9 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.












