Ferienhaus Oberhuben
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienhaus Oberhuben
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Ferienhaus Oberhuben beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 09:30 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Sankt-Pankraz-Weg 115, Fügenberg, Österreich.
Aktuelle Preise im Ferienhaus Oberhuben sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Das Personal im Ferienhaus Oberhuben spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Juppis Zauberwald (7.6 km), Jenbacher Museum (8.5 km), Burg Tratzberg (9.8 km) and Schloss Tratzberg (9.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt etwa 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den im bauernhof verfügbaren Zimmertypen gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer and Apartment mit 3 Schlafzimmern und Dusche.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Ferienhaus Oberhuben bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Ferienhaus Oberhuben ist ungefähr 45 Minuten von Flughafen Innsbruck entfernt.
























































































