Landhaus Eder

Innerberg 466, Finkenberg, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Raucherbereich
Skipass-Verkauf

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 1
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 2
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 3
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 4
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 5
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 6
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 7
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 8
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 9
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 10
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 11
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 12
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 13
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 14
  • Landhaus Eder - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 15
Gäste: 5
Area: 98 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also provides a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Allgemein:
Heizung, Teppichboden, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier

Leistungen - Landhaus Eder

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skipass-Verkauf
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Landhaus Eder möglich?

Der Check-in im Landhaus Eder beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Landhaus Eder?

Die Unterkunft liegt in Innerberg 466, Finkenberg, Österreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Landhaus Eder?

Der Übernachtungspreis im Landhaus Eder wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Können Gäste Haustiere ins Landhaus Eder mitbringen?

Haustiere sind im Landhaus Eder erlaubt.

Ist im Landhaus Eder ein Flughafentransfer verfügbar?

Landhaus Eder kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Landhaus Eder vom Zentrum von Finkenberg entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.4 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Landhaus Eder verfügbar?

Landhaus Eder bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Landhaus Eder?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Gibt es im Landhaus Eder mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Landhaus Eder spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Niederländisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!