Ferienwohnung Gertraud und Peter Geisler
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Gertraud und Peter Geisler
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Tennisplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Feuerstelle im Freien
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Friseur-/Schönheitssalon
- Geldautomat vor Ort
- Privater Check-in/-out
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Ferienwohnung Gertraud und Peter Geisler liegt in Dornau 378, Finkenberg, Österreich.
Ferienwohnung Gertraud und Peter Geisler bietet Zimmer ab €227 pro Nacht.
Haustiere sind im Ferienwohnung Gertraud und Peter Geisler erlaubt.
Ferienwohnung Gertraud und Peter Geisler kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 74 km von Flughafen Innsbruck entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 550 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können mit dem Personal im Ferienwohnung Gertraud und Peter Geisler auf Deutsch kommunizieren.
Gäste finden Fichtenschloss innerhalb von Gehminuten erreichbar.


























































