>
>
Apartment Alpina by Interhome

Apartment Alpina by Interhome

Finkenberg, Österreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
Gäste: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
A kitchen equipped with a stovetop, a refrigerator and kitchenware is available for cooking and storing food. This studio includes a TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with mountain views. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Küche:
Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Bergblick
Außenbereich:
Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Bathroom Facilities:
Badewanne, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafe Joggl
4.5 km
Bergladen.At
5 km
Ice Bar
5 km
Finkenberger Hof
1.2 km
Cafe Alte Brücke
100 Mehr über das Zimmer
Pizza Express Zillertal
2.9 km
Skilifte
Finkenberger Almbahn Talstation
550 Mehr über das Zimmer
Finkenberger Almbahn Mittelstation
8 km
Hasenmuldenlift I
10 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bichl im Zillertal
8 km
Mayrhofen im Zillertal
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
77 km
Landschaft und Natur
Hoher Riffler (3231m)
11.5 km

Leistungen - Apartment Alpina by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment Alpina by Interhome?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:00.

Wo liegt Apartment Alpina by Interhome?

Die Adresse der Unterkunft lautet Finkenberg, Österreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Apartment Alpina by Interhome?

Die Gesamtkosten im Apartment Alpina by Interhome hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Apartment Alpina by Interhome?

Das Personal im Apartment Alpina by Interhome spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.

Wie weit ist Apartment Alpina by Interhome vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 77 km von Flughafen Innsbruck entfernt.

Ist Apartment Alpina by Interhome nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Finkenberg zum ferienwohnung beträgt etwa 400 m.

Welche Zimmer kann ich im Apartment Alpina by Interhome buchen?

Apartment Alpina by Interhome verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio.

Ist das Parken im Apartment Alpina by Interhome kostenpflichtig?

Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.

Bietet Apartment Alpina by Interhome Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment Alpina by Interhome übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!