Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Feuerstelle im Freien
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Whirlpool/Jacuzzi
- Badmintonzubehör
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Höhenstraße 52, Aschau, Österreich.
Die Preise im Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 erlaubt.
Gäste können im Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Russisch and Ukrainisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste können den Whirlpool im Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 während ihres Aufenthalts nutzen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Juppis Zauberwald (13.9 km) and Fichtenschloss (5.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Ein täglicher Frühstücksservice ist im Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 verfügbar und kostet €17.68 pro Gast.
Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Baby-/ Kinderbetreuung and Brettspiele/Puzzle.
Haus im Zillertal - Alpen Lodge 52 liegt rund 58 km von Flughafen Innsbruck entfernt.








































